Каталог     О нас    Оплата     Доставка     Как купить?    Скидки     Контакты                
 
Прайс-листОбратная связь
Меню сайта

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по новостям

Друзья сайта


Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 22:50

Начало » 2010 » Декабрь » 17 » немного Японии
немного Японии

Спиннинговая малорастяжимая леска. Очень крепкая на узлах, имеет специальное покрытие Extreme Abrasion, препятствующее воздействию окружающей среды или температуры, а также истиранию при контакте с подводными объектами. Также леска может использоваться как надежный поводочный материал или как основная зимняя леска. 

GAMAKATSU G-Line Flex 150м Спиннинговая леска. Благодаря идеально гладкой структуре обеспечивает минимальное трение о кольца удилища, способствуя дальнему и точному забросу. Эластичная и сверх крепкая на узлах леска, имеет специальное покрытие G-Force, препятствующее старению и истиранию лески.Также леска может использоваться как надежный поводочный материал или как основная зимняя леска. 

ТРОЙНИКИ Gamakatsu Magic Eye 

 Знаменитый японский производитель рыболовных крючков — фирма Gamakatsu, разработала и выпустила новый модельный ряд трехподдевных крючков, ориентированных на рыболовов, любящих заменять «штатные» тройники, которыми оснащены искусственные приманки, приобретаемые в магазинах, на «тюнинговые».
  Основное неудобство в процедуре снятия и установки тройника в полевых условиях заключается в том, что бывает весьма затруднительно вывести «старый тройник» из объятий заводного кольца, в особенности — качественного. 
  Здесь требуются подручные инструменты — отвертка, нож, а то и остроконечные пассатижи. Любой из этих инструментов может запросто повредить руку рыболова. 
Особенность новых тройников Gamakatsu состоит в конструкции их колечка — сверху проволока, из которого оно выполнено, прокована таким образом, что выглядит практически плоской, и играет, таким образом, роль «монтажки». 
   
  С таким колечком Вам не потребуется специальных и подручных инструментов для монтажа тройника — просто просуньте верхний полюс колечка между витками заводного кольца, а далее выталкивайте им «старый» тройник, пока он не освободится, и накрутите на заводное кольцо новый. Все гениальное — просто!
Трехподдевные крючки Magic Eye Treble подходят практически для всех искусственных приманок. Крючки выполнены по самым современным технологиям, что свойственно Gamakatsu. Сталь — нержавеющая, устойчивая к коррозии и к воздействию соленой воды, жала — чрезвычайно острые, буквально «липнущие к ногтю». 
  При производстве тройников применена проволока увеличенного диаметра х2, что гарантирует повышенную устойчивость к слому и разгибанию. Форма поддева — округлая. В качестве дизайнерского решения антикоррозийное анодирование выполнено в двух цветовых решениях — производитель предлагает крючки черного (Black) и красного (Red) цветов.

Просмотров: 710 | Добавил: morozof | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz