Каталог     О нас    Оплата     Доставка     Как купить?    Скидки     Контакты                
 
Прайс-листОбратная связь
Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по новостям

Друзья сайта


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:30

Начало » 2011 » Май » 19 » поступление
поступление

Надувные матрасы Intex


Надувные матрасы для большинства людей сегодня – это обязательно воспоминания о детстве и летнем пляже, о беззаботных днях и плавании на речном или морском берегу. Весёлые были деньки, не правда ли? Так ведь есть возможность их повторить! Что, говорите, годы уже не те? Так ведь всё остальное по-прежнему в наличии, пляжи всё так же прекрасны, а кататься на волнах – до сих пор весело и забавно.

 

Вы будете приятно удивлены, когда узнаете, что применение надувных матрасов совсем не ограничивается лишь развлекательными походами на побережье. Огромное количество положительных качеств, присущих этому виду матрасов, делает их привлекательными для использования также и в быту! Например, надувные матрасы Intex нашли широкое применение и в квартирах обыкновенных людей. Всё дело в их невероятной лёгкости, высочайшей мягкости и том уровне комфорта, который они обеспечивают спящему или просто отдыхающему на них человеку. Плюс, бытовые надувные матрасы – это не просто надутые резиновые изделия, как те, которые используются для плавания. Внутри себя они имеют сложную структуру, а снаружи обложены мягким флоком, обеспечивающим приятные тактильные ощущения и плотное прилегание к матрасу постельного белья. Невероятно мягкие и обеспечивающие комфорт матрасы подарят вам сладкие сны и легкое пробуждение. С ними вы вновь вспомните, что на самом деле означает выражение «спать как младенец».

 

Помимо уже озвученных положительных характеристик, надувные матрасы также обладают ещё парочкой неоспоримых достоинств. Это простота в развертывании, лёгкость и компактность в сдутом состоянии. То есть, надувной матрас вы можете с собой куда угодно, а прибыв на место вам просто останется надуть его и комфортно расположиться. Особенно это актуально для тех людей, которые со временем привыкают к одной кровати и не желают засыпать ни на какой другой. С надувными матрасами Intex родная кровать всегда будет с вами! Вы сможете взять матрас на пикник, увезти на дачу, отправиться с ним в поездку и куда угодно. Он не займёт много места и при этом всегда может быть надут до нормального состояния.

 

Надувные матрасы компании Intex вы в огромном ассортименте сможете найти на нашем сайте. Односпальные, двуспальные, с самыми разными параметрами, характеристиками и даже способами применения. Особого внимания заслуживают наши цены. Посмотрите сами и убедитесь – они совсем не кусаются. Кроме того, мы регулярно предлагаем скидки на самые ходовые товары и благодаря этому вы подчас сможете купить себе матрас по истинно бросовым ценам.

 

Применять надувной матрас вы сможете и при жизни на съёмной квартире. В таких условиях жильцы, как правило, заметно страдают от нехватки места. В этом случае матрас надувной будетдля вас оптимальным средством, практически панацеей! Всё очень просто, вечером надул – можно засыпать, утром спустил воздух – матрас можно сложить а места в доме заметно прибавилось.


Просмотров: 628 | Добавил: morozof | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz